• Новости

8 мая команды 8 и 10 классов приняли участие в интеллектуальной игре "IQ-ПФО: ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

08 мая 2024, 13:06

На мероприятии присутствовали глава Дергачевского муниципального района Сергей Николаевич Мурзаков, и. о. начальника управления образования Харюкова Наталья Борисовна, ветеран педагогического труда Надыршина Лариса Анваровна с мужем, ветеран педагогического труда Жукова Лидия Егоровна, мама погибшего в ходе СВО нашего ученика Плужникова Виталия - Ермошина Людмила Михайловна.

Участники, используя собственные знания, логику и сообразительность, ответили на вопросы ведущего. Все узнали много новых и интересных фактов

06 мая 2024, 06:29

В школе оформлена "Стена памяти"