Школьный этап ВсОШ 2023/2024 уч.г.
    Школьный этап ВсОШ 2023/2024 уч.г
    28 сентября, четверг, 08:00

Федеральный уровень:

Вебинар для организаторов школьного этапа Всероссийской олимпиады по 6 предметам на базе центра «Сириус»

График консультационных вебинаров по организации и проведению первых этапов ВсОШ

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном году

Информация для участников и организаторов школьного этапа Всероссийской олимпиады по 6 предметам на базе центра «Сириус»

Правила проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады по 6 предметам на базе центра «Сириус»

График проведения в 2022/23 учебном году школьного этапа ВсОШ по 6 предметам на базе центра «Сириус»

Инструкция для школьного координатора школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году

Инструкция для учителя (дежурного в аудитории) школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году

Полезные ресурсы:

Региональный уровень:

Муниципальный уровень:

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

• О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Дергачевского муниципального района в 2023/2024 учебном году.pdf

28 сентября четверг, 08:00
    РАСПИСАНИЕ ОЛИМПИАД. СИРИУС.
    РАСПИСАНИЕ ОЛИМПИАД. СИРИУС
    Астрономия Биология Информатика Математика Физика Химия
    28 сентября, четверг, 08:00

Школьный этап ВсОШ по математике, информатике, физике, химии, биологии, астрономии будет проводиться на технологической платформе «Сириус.Курсы» в период с 26 сентября по 27 октября 2023 года. 13/09/2023. Обучающий прямой эфир для организаторов школьного этапа ВсОШ.

28 сентября четверг, 08:00
    ФИЗИКА.
    ФИЗИКА
    Наука Физика
    28 сентября, четверг

Требования к проведению школьного этапа ВсОШ по физике:

При выполнении заданий олимпиады разрешено использовать непрограммируемый калькулятор.

Продолжительность тура:

7 класс — 90 минут, 8 класс — 90 минут, 9 класс — 90 минут, 10 класс — 90 минут, 11 класс — 90 минут

28 сентября четверг
    ГРАФИК проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году.
    Наука Астрономия
    28 сентября - 26 октября