• Новости

8 мая команды 8 и 10 классов приняли участие в интеллектуальной игре "IQ-ПФО: ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

8 мая прошел смотр-конкурс детского творчества "Рисунки на асфальте: Мир на Земле" для обучающихся начальной школы, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Группы ребят, в количестве 6 человек, от каждого класса, рисовала рисунок согласно тематике смотра-конкурса. Рисунки получились яркие и красочные. Компетентное жюри, из числа учениц 10 класа Клоковой Д, Бадалян А. и Сагандыковой Д.подвели итоги конкурса и вручили грамоты всем участникам. 1место заняли команды 2А и 4А классов, 2 место- команды 2Би 4Б классов, 3 место - команды 1А, 1Б, 3А классов и класс-комплект филиала в с. Васильевка. Поздравляем!

Участники, используя собственные знания, логику и сообразительность, ответили на вопросы ведущего. Все узнали много новых и интересных фактов

7 мая команда юнармейцев нашей школы под руководством Токарева А. С. приняла участие в муниципальном смотре строя и песни и заняла почётное второе место. Поздравляем отряд "Патриот", его капитана Глазкова Вадима, учителя ОБЖ Токарева Александра Сергеевича!

7 мая в школе состоялся традиционный смотр хоровых коллективов "Битва хоров: песни Победы". В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-7 классов. Все классы серьёзно подошли к выбору репертуара и подготовке исполнения. Все коллективы награждены грамотами директора школы, а самые яркие и профессиональные выступления отмечены почётным гостем нашего смотра - педагогом детской школы искусств Титаевой Мариной Вячеславовной. Это оказались коллективы 1а, 2а и 3а классов. В заключение мероприятия директор школы Ольга Вячеславовна Малофеева поздравила всех с наступающим Днём Победы и пожелала дальнейшего творческого развития и успехов в учебе.