• Самоуправление и ДОО

Документы не выбраны

ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 р.п. Дергачи»

ПРИКАЗ "Об утверждении состава и плана работы Совета обучающихся в 2022-2023 учебном году"

заседание актива школьного самоуправления.

заседание актива школьного самоуправления

✏РАБОТАЕМ

Сегодня прошло заседание актива школьного самоуправления совместно с советником по воспитанию и заместителем по воспитательной работе.

Ребята выступили с предложением провести в школе конкурс "Школьный стендап", озвучили свои идеи по оформлению школьного пространства, обсудили мероприятия, приуроченные к юбилеям Дергачевского района и школы.

18 сентября 2023 понедельник