15 мая 2024, 22:12

5 мая в школе состоялся традиционный семейный спортивный праздник"Семья- здоровье- спорт", посвящённый Международному Дню семьи. В мероприятии приняли участие 7 семей и их болельщики - ученики 5-8 классов. Все семейные команды активно участвовали в веселых состязаниях, а одноклассники активно их поддерживали. Учителя физической культуры Насанов Е. К. и Токарев А. С. организовали для всех посильные состязания на свежем воздухе. Помогали в проведении состязаний ученики 10-го класса Ахналиев Аслан и Косолапов Александр. В заключение мероприятия директор школы Малофеева О. В. вручила грамоты и сладкие призы, поздравила всех с праздником и пожелала удачи и семейного благополучия всем участникам.

В кроссе приняли участие обучающиеся 5-9 классов. Лучшими стали: Логвинова Кристина, Сенингилеева Алёна, Мещерских Александр, Майер Мария, Тюлегенев Талгат, Ребковец Светлана, Абдразаков Наиль, Аюпова Марина, Султанбаев Арман, Попова Карина, Крайнюк Арсений. Поздравляем!

12 марта 2024, 06:15

12 марта 2024 года состоялись муниципальные соревнования по волейболу среди обучающихся общеобразовательных школ Дергачёвского района. Команда девочек и мальчиков МОУ "СОШ №2 р. п. Дергачи" заняли 1 место. Лучшими игроками признаны Ертыгаев Артур(9а) класс и Айткалиева Карина (9класс).

19 февраля 2024, 06:23

Во 2 а классе прошло очередное занятие под названием "Сто затей для всех друзей" в рамках выполнения трека "Орлёнок – спортсмен". Наши юные спортсмены начали с того, что определили, какими качествами должен обладать настоящий спортсмен. Они познакомились с удивительными и необычными видами спорта в нашей Родине. Ребята решили придумать собственные, необычные состязания с использованием обычных предметов. Эти соревнования были веселыми, забавными и наполнены дружеским соревновательным духом. Каждый из участников получил не только уйму веселья, но и новые впечатления о том, как важно быть спортивным и активным. Мы уверены, что наш трек "Орлёнок – спортсмен" принесёт ещё много радостных впечатлений #ОРЛЯТАРОСИИ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства64

19 февраля 2024, 05:57

17 февраля в нашей школе состоялся семейный спортивный праздник "Богатырская сила". 7 семей приняли участие в соревнованиях. Право поднять флаг России предоставлено семье Касановых, которые были участниками районной спартакиады, посвящённой открытию Года семьи в Дергачевском районе. Кроме того, в этот день Касанов Рустам отмечает день рождения. Учитель физической культуры Насанов Е. К. подготовил различные виды спортивных испытаний, весёлую разминку для участников. Члены судейской коллегии Тюлегенев С. А., Ляшенко Л. А., Колусева Катя , Яшина Злата, Чеботарева Полина, Узбяков Салим организовали подсчёт баллов. Победителем стала семья Нурмухамбетовых. Поздравляем! Подводя итог праздника, директор школы Адылгиреева А. Б. поздравила всех с годом семьи, а присутствующих пап - с наступающим днем защитника Отечества.