• Новости

Участники, используя собственные знания, логику и сообразительность, ответили на вопросы ведущего. Все узнали много новых и интересных фактов

7 мая команда юнармейцев нашей школы под руководством Токарева А. С. приняла участие в муниципальном смотре строя и песни и заняла почётное второе место. Поздравляем отряд "Патриот", его капитана Глазкова Вадима, учителя ОБЖ Токарева Александра Сергеевича!

7 мая в школе состоялся традиционный смотр хоровых коллективов "Битва хоров: песни Победы". В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-7 классов. Все классы серьёзно подошли к выбору репертуара и подготовке исполнения. Все коллективы награждены грамотами директора школы, а самые яркие и профессиональные выступления отмечены почётным гостем нашего смотра - педагогом детской школы искусств Титаевой Мариной Вячеславовной. Это оказались коллективы 1а, 2а и 3а классов. В заключение мероприятия директор школы Ольга Вячеславовна Малофеева поздравила всех с наступающим Днём Победы и пожелала дальнейшего творческого развития и успехов в учебе.

07 мая 2024, 20:59

В преддверии празднования Дня Победы учащиеся начальных классов принимают активное участие в муниципальной акции "Читаем о войне". Дети с увлечением читают художественные произведения о Великой Отечественной войне.

07 мая 2024, 20:58

В преддверии празднования Дня Победы ученики 2"Б" класса посетили экспозицию "Дергачевцы на фронте и в тылу" в районном краеведческом музее. Ребята узнали о наших земляках Героях Советского Союза, их славном боевом пути. Татьяна Владимировна рассказала о тяжёлых трудовых буднях тех, кто не попал на фронт, но труд каждого был подчинён одной общей идее- " Все для фронта, всё для Победы". Спасибо огромное Татьяне Владимировне за бережное отношение к истории родного края, за интересный и познавательный рассказ.