• Школьный этап ВсОШ 2023/2024 уч.г

Федеральный уровень:

Вебинар для организаторов школьного этапа Всероссийской олимпиады по 6 предметам на базе центра «Сириус»

График консультационных вебинаров по организации и проведению первых этапов ВсОШ

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном году

Информация для участников и организаторов школьного этапа Всероссийской олимпиады по 6 предметам на базе центра «Сириус»

Правила проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады по 6 предметам на базе центра «Сириус»

График проведения в 2022/23 учебном году школьного этапа ВсОШ по 6 предметам на базе центра «Сириус»

Инструкция для школьного координатора школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году

Инструкция для учителя (дежурного в аудитории) школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году

Полезные ресурсы:

Региональный уровень:

Муниципальный уровень:

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

• О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Дергачевского муниципального района в 2023/2024 учебном году.pdf

28 сентября четверг, 08:00
    Школьный этап ВсОШ 2023/2024 уч.г.