13 мая 2024, 22:15

Вынос флага, исполнение гимна и вручение грамот.

26 апреля 2024, 06:08

Ребята 10-го класса под руководством классного руководителя Кириченко А. О. подготовили информационное сообщение об этом памятному дне на общешкольной линейке. А в начальной школе оформлена выставка рисунков на тему "Чернобыльская катастрофа". В заключении линейки вручены грамоты наиболее активным ученикам.

22 апреля 2024, 06:18

Линейка была посвящена Международному дню Земли. На линейке дан старт акции "Сад памяти". Также вручены грамоты и сертификаты наиболее активным ребятам. #НавигаторыДетства64 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства64 #НавигаторыДергачевскийрайон

15 апреля 2024, 22:10

Линейку подготовили и провели обучающиеся 2а класса - члены объединения "Эколята" (руководитель Масюк О. Н.) Обучающимся напомнили о необходимости соблюдения чистоты в школьном дворе, придомовых территориях-ведь с малого начинается забота о нашей планете. В старшей школе оформлен информационный стенд.