• Питание Соцподдержка ОВЗ 30 января

Компенсация за питание детям-инвалидам, обучающимся на дому

Компенсация за питание детям-инвалидам, обучающимся на дому в 2023 году

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  Правительства Саратовской области ОТ 25.11.2022 Г. №1139-П "О размере, порядке и условиях выплаты  компенсации стоимости горячего питания  родителям (законным представителям) обучающихся по образовательным программам  начального общего образования на дому  детей-инвалидов и детей, нуждающихся  в длительном лечении, которые по состоянию здоровья временно или постоянно не могут посещать образовательные организации"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е администрации Дергачевского муниципального района от 26 января 2023 года № 37 "О размере, порядке и условиях выплаты  компенсации стоимости горячего питания  родителям (законным представителям) обучающихся по образовательным программам  начального общего образования на дому  детей-инвалидов и детей, нуждающихся  в длительном лечении, которые по состоянию здоровья временно или постоянно не могут посещать образовательные организации Дергачевского муниципального района"