19 апреля 2024, 05:05

В Саратове 100 ребят уже создают и творят на Школе актива. В стенах центра «Галактика 64» гостеприимно приняли участников Движения Первых из 41 районов региона. Наше первичное отделение представляет Анастасия Хорюкова - лидер совета обучающихся нашей школы, которая уже с первых дней активно включилась в работу Школы актива. ? Они уже познакомились на нетворкинге от заместителей председателя совета регионального отделения Движения Первых Саратовской области Даниил Бережной и Илья Перминов. ? На протяжении трёх дней Первых ждут захватывающие лекции, креативные тренинги, полезные мастер-классы, практические и образовательные интенсивы. Детской дирекции Движения Первых Саратовской области быть ⚡ ? На Школе актива будет сформирована детская дирекция Движения региона. В практическом задании от заместителя председателя совета регионального отделения Движения Марии Ширшовой и руководителя проектов регионального отделения Движения Дмитрия Зайцева ребята придумали креативные идеи. ? Эти идеи лягут в основу активностей региональных мероприятий, а их авторы войдут в состав Детской дирекции Движения. ? А всё для того, чтобы после завершения Школы они могли сказать #ШАрювДвижении ?

18 апреля 2024, 06:25

Благоустройство пришкольной территории продолжается.

18 апреля 2024, 06:23

В рамках месячника профилактики правонарушений, бродяжничества, беспризорности,девиантного поведения детей и подростков " Безнадзорник", во 2 "Б" классе проведены классные часы по теме "Терроризм-угроза обществу" и " Мы за мир без войны!". Дети посмотрели ролик, узнали кто такие террористы, какой вред они приносят миру. Прошли тест на знание правил поведения в условиях террористического акта.

18 апреля 2024, 06:18

18 апреля в рамках акции "Чистое поколение" в 11 классе организован просмотр и обсуждение фильма "Продавшие душу". #11классМОУСОШ2Дергачи

17 апреля 2024, 06:39

Инспектор ПДН Алмаева Р.Ш, участковый инспектор Умургалиев Р.А., начальник уголовного розыска Миралиев А.Ж. и следователь следственной группы,лейтенант юстиции Семёнов Д. провели профилактическую беседу вовлечении молодежи в противоправную экстремистскую деятельность, об антитеррористической безопасности, об административной и уголовной ответственности за экстремизм.