• "Орлята России"

Продолжаются занятия в рамках реализации проекта социальной активности младших школьников "Орлята России". Ребята 2 класса и их классный руководитель Масюк О.Н.. реализуют трек "Орлёнок - Лидер". На втором занятии ребята вспомнили, кто такой лидер. Была организована командная игра на выявление лидера. Дети собрали пазл "Лидер", на частичках которого определили качества, которыми должен обладать настоящий лидер. В конце занятия детям было предложено определить лидера из своих друзей​ и ответить на вопрос «Могу ли я стать лидером?»
    "Орлята России".