• Школьный спортивный клуб <<Виктория>>

Всероссийские спортивные соревнования школьников..
    16 сентября 2024, 21:37

Под эгидой Министерства образования РФ и Министерства спорта РФ в ВДЦ "Орлёнок" проходят Всероссийские спортивные соревнования школьников. И сегодня в рамках этих состязаний наша команда юных спортсменов из филиала в п. Советский ( учитель физической культуры Ромашов В. В.) принимала участие в теоретическом конкурсе, где ребята продемонстрировали свои знания о теории и истории физической культуры. Конкурс включал в себя компьютерное тестирование по 15 вопросам, ответить по которым,по положению соревнований, нужно было за 10 минут. В итоге, наши юные спортсмены в командном зачёте набрали 47 баллов. Молодцы!!!
    день открытия Всероссийских соревнований школьников &amp;quot;Президентские состязания&amp;quot;- 2024..
    16 сентября 2024, 21:42

Вот и настал долгожданный день открытия Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания"- 2024. Ежедневные тренировки под руководством Ромашова В. В., упорство наших ребят, стремление к победе, сила воли и выдержка позволили им стать участниками такого грандиозного и яркого мероприятия, которое проводилось в приёмном корпусе лагеря "Орлёнок", в концертном зале "Амфитеатр".
    &amp;quot;Президентские состязания&amp;quot;,.
    16 сентября 2024, 21:43

Наша команда мальчишек и девчонок со своим тренером Ромашовым В. В., как победители муниципального и регионального этапов соревнований "Президентские состязания", отправились в лагерь " Орлёнок" г. Туапсе на всероссийский этап. Хороший настрой, позитивное настроение, уверенность и стремление к победе- это и многое другое чувствуют сегодня наши маленькие спортсмены. Пожелаем им успешного выступления и с победой вернуться домой!
    &amp;quot;Президентских состязаний&amp;quot;,.
    16 сентября 2024, 21:45

4 сентября, команду спортсменов нашей школы приветствовал у себя глава Дергачёвского муниципального района С. Н. Мурзаков. В тёплой обстановке были даны слова напутствия участникам "Президентских состязаний", которые пройдут в лагере " Орлёнок" г. Туапсе с 10 по 30 сентября 2024 года. Ребята со своим классным руководителем и тренером поблагодарили Сергея Николаевича за огромную помощь в подготовке к поездке, за внимание и уверили в том, что добьются отличных спортивных результатов.