• 22 мая во 2 а классе, в рамках курса внеурочной занятости " Тропинка в профессию" , прошла встреча учащихся с судебным приставом-исполнителем Жильцовой З. А.

Зоя Алексеевна познакомила ребят с существующими подразделениями и должностями Управления Федеральной службы судебных приставов. Также она рассказала об обязанностях работников службы и о необходимых для поступления на государственную службу знаниях. Дети узнали о таких профессиях, как «судебный пристав-исполнитель», «дознаватель судебных приставов» и других. В завершении ребята поблагодарили Жильцову З. А. за интересную и познавательную встречу.
    22 мая во 2 а классе, в рамках курса внеурочной занятости " Тропинка в профессию" , прошла встреча учащихся с судебным приставом-исполнителем Жильцовой З. А..