• 20 апреля в ГБПОУ СО "Дергачевский агропромышленный лицей" был проведён Единый день открытых дверей.

Лицей посетили ученики 9 класса. К ребятам обратился директор лицея Михаил Николаевич Целик. Он рассказал о плюсах профессии, которые реализуются в лицее, и обьяснил, как важно получить профессии именно в нашем учебном заведении. Ученикам показали учебные кабинеты, лаборатории практических занятий по кулинарии, сельскохозяйственных машин, автомобилей, где преподаватели и мастера производственного обучения.Также ребята смогли посетить общежитие, спортзал, библиотеку, актовый зал. А в конце экскурсии ребята посетили полигон лицея и даже смогли прокатиться на нескольких видах транспорта.
    20 апреля в ГБПОУ СО "Дергачевский агропромышленный лицей" был проведён Единый день открытых дверей..