• Проект "Лица Героев"

Партийным проектом ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Новая школа» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации запущен всероссийский народный проект «Лица Героев».

Патриотический проект "Лица Героев" нацелен на создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда.

На сатах "Герои России" и "Герои спецоперации" вы сможете найти интересующую вас информацию. Для этого нажмите на картинку и перейдите на сайТ