• Весенняя школа - 2023 "От психолого-педагогического класса к успеху в профессии: формируем кадровый потенциал"

Закончилась Весенняя школа для психолого-педагогических классов! Ребятам она запомнилась новыми знакомствами, тёплыми вечерами, интересными встречами, конкурсами и вкусными обедами! На закрытии школы присутствовал Михаил Игоревич Орлов, который ответил на вопросы учащихся в доверительной беседе. Министр образования наградил грамотами и ценными подарками наиболее активных ребят, вручил грамоты командам за призовые места по итогам всех конкурсных испытаний. Отрадно, что Веденеева Анастасия является членом команды-победительницы, а Горская Анна- членом команды, занявшей второе место. Поздравляем! Подружившиеся за эти дни молодые люди обменивались адресами, телефонами и обещали встретиться в очередной, теперь уже Осенней, школе. С нетерпением ждём продолжения! Спасибо всем организаторам Весенней школы!
    Весенняя школа - 2023 "От психолого-педагогического класса к успеху в профессии: формируем кадровый потенциал".