• Весенняя школа - 2023 "От психолого-педагогического класса к успеху в профессии: формируем кадровый потенциал"

Обучаюшиеся 10-го класса Анна Мармалева, Анна Горская, Анастасия Веденеева и их наставник Т. М. Шабаева приняли участие в Весенней школе - 2023 "От психолого-педагогического класса к успеху в профессии: формируем кадровый потенциал", который проводится 2-5 мая в Дсолкд "Орлёнок" Марксовского района. Организаторами Весенней школы являются Министерство образования Саратовской области и ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования". В рамках работы Весенней школы для будущих педагогов организованы мастер-классы ведущих педагогов области, квесты, педагогические пробы, практикумы. Комфортные условия проживания, вкусную еду, чистоту и порядок обеспечили сотрудники санаторно-оздоровительного лагеря "Орлёнок". В работе школы приняли участие 46 старшеклассников из 15 районов области. В первый день работы ребят и педагогов приветствовал заместитель председателя правительства Саратовской области, министр образования Саратовской области Михаил Игоревич Орлов. День был насыщенным, интересным и очень полезным для тех, кто решил связать свою жизнь с педагогикой.
    Весенняя школа - 2023 "От психолого-педагогического класса к успеху в профессии: формируем кадровый потенциал".