• Ряд мероприятий, посвященных празднику « Дню народного единства»

30 октября обучающиеся 7А класса, члены отряда ЮИД ( классный руководитель Яким Е.Р) провели ряд мероприятий, посвященных предстоящему празднику « Дню народного единства»
    Мы побывали на « Разговоре о важном», где получили важную историческую информацию о празднике.
    Мы приняли участие в акции « Дню народного единства посвящаем..»
    Очень интересную викторину провела с нами Ольга Владимировна Круглова, наш Советник по воспитанию!!!
    И, наконец, мы посетили кинотеатр, где посмотрели великолепный исторический фильм « Императрицы»
    Каникулы проходят с пользой!!! ?
    #вместемыроссия
    #ВремяБытьВместе
    Ряд мероприятий, посвященных  празднику « Дню народного единства».