• Зональный семинар в рамках реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства»

13 февраля на базе МОУ «СОШ № 2 р.п. Дергачи» состоялся зональный семинар в рамках реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства». В работе семинара приняли участие советники директоров по воспитанию, директора школ и заместители директоров по воспитательной работе, а также куратор воспитательной работы Тарбеева О.Н. и куратор советников по воспитанию Коркина С.П..

Региональный координатор Алена Владимировна Рузанова рассказала о проекте «Навигаторы детства» и о должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Рузанова А.В. в формате «Вопрос-ответ» пообщалась с советниками и дала ответы на интересующие вопросы. Специалисты ресурсного центра провели мастер-классы.

13 февраля понедельник, 12:00
    Зональный семинар в рамках реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства».