• Торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

20.09.2022 состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".На мероприятии присутствовали почетные гости: глава Дергачевского муниципального района Сергей Николаевич Мурзаков и начальник Управления образования Наталья Фёдоровна Саламаткина. Право перерезать символическую ленту было предоставлено лучшим ученикам нашей школы: Ахналиеву Аслану и Крайнюку Арсению.
    Затем педагоги провели экскурсию по кабинетам физики,химии,биологии, где продемонстрировали цифровые лаборатории.
    20 сентября вторник
    Торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".