• Всероссийская акция «Дарите книги с любовью

Акция «Дарите книги с любовью»
    14 февраля школьная библиотека филиала в п. Советский (библиотекарь Надыршина Е.Р.) присоединилась кВсероссийской акции «Дарите книги с любовью  ». Акция приурочена к Международному дню дарения книг.
    Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком.
    Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков. В России, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля — День дарения книг. Праздник, когда люди дарят книги, оказался не только необычным, но и очень важным.
    Участниками акции стали обучающиеся школы. Они несли в подарок свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя.????
    Выражаем сердечную благодарность нашим читателям!
    14 февраля вторник, 12:15
    Всероссийская акция «Дарите книги с любовью.