• Важное событие

12 декабря в России ежегодно отмечается памятная дата - День Конституции РФ. В 1993 году в этот день на всенародном голосовании был принят ныне действующий основной закон страны. По всей стране в этот день проходят различные торжественные и культурные мероприятия. Одно из таких торжественных мероприятий было организовано сегодня, 12 декабря в МУДО «ДДТ» р.п.Дергачи. В ходе проведения праздничного торжества обучающиеся из разных школ района узнали много фактов истории создания Конституции России - основного закона нашей многонациональной страны, основные термины, понятия, структуру.

Волнительным моментом стало вручение паспорта тем обучающимся, которым исполнилось 14 лет. Паспорта вручала Саламаткина Н.Ф. , Начальник управления образования администрации Дергачевского района, Среди тех, кто получил основной документ, подтверждающий личность гражданина России, были и обучающиеся нашей школы: Мещерский Александр,( 7 класс) и Курмашев Радмир (8Б класс). Мы поздравляем их с таким важным событием в жизни!!!

12 декабря понедельник, 14:00
    Вручение паспортов.