• УРА! КАНИКУЛЫ!

31 марта в филиале п. Советский  в рамках Недели детской и юношеской книги для учащихся 5,6 классов прошел литературный час «Все начинается с детства"( руководитель Курманалиева З.М.). Зинаида Михайловна познакомила учащихся с жизнью и творчеством С. Михалкова. Далее была проведена викторина "Поэт из детства". Учащиеся с азартом отвечали на вопросы по просмотренному ролику, вспоминали и цитировали прочитанные ими ранее произведения С. Михалкова. В игре «Доскажи словечко » дети пробовали себя в роли поэтов, пытаясь угадать недостающее в стихотворении слово, подходящее по рифме.В завершении был показан мультфильм "Дядя Степа". На литературной встрече дети узнали много нового и интересного о героях С.Михалкова.
    УРА! КАНИКУЛЫ!.