• УРА! КАНИКУЛЫ!

В Ершове состоялся областной турнир по шахматам
    28 марта, на базе МОУ СОШ №2 г. Ершова прошёл областной турнир по шахматам, приуроченный ко Дню космонавтики.
    В Ершове турнир межрайонного значения организован впервые. В актовом зале школы встретились юные шахматисты Дергачевского, Ершовского, Ивантеевского, Краснопартизанского, Озинского, Татищевского и Федоровского районов. Почетными гостями мероприятия стали глава Ершовского МР Светлана Зубрицкая и начальник отдела образования района Алексей Монченко. По результатам шахматного турнира команда Дергачевского района заняла четвёртое место. В личном первенстве, обучающаяся МОУ СОШ №1 р.п.Дергачи, Чернушевич Екатерина заняла почётное третье место. Поздравляем! Нашу школу представлял Слугин Егор.
    28 марта вторник, 11:00
    УРА!  КАНИКУЛЫ!.