• Учебные сборы с обучающимся 10 классов школ Дергачевского района

Основы безопасности жизнедеятельности

24 мая 2023 года на базе МОУ СОШ №2 р.п.Дергачи прошли однодневные учебные сборы с обучающимся 10 классов школ Дергачевского района. На сборах присутствовал военный комиссар по Дергачевскому, Ершовскому и Озинскому районов О. В. Мамонов. Цель сборов - практическое закрепления знаний, полученных юношами 10-х классов на занятиях ОБЖ, подготовки их к службе в Вооруженных силах РФ, формирования психологической устойчивости и физического совершенства.
    В программе сборов были строевой смотр и разборка, сборка автомата Калашникова, стрельба из пневматической винтовки, общая физическая подготовка, ОЗК.

24 мая среда, 10:00
    Учебные сборы с обучающимся 10 классов школ Дергачевского района.