• «Трудный экзамен»

?А у нас сегодня праздник! ?

«Трудный экзамен» сдали сегодня 10-классники нашей школы - актеры школьного театра «Маска».

Речь о новом спектакле по одноименной пьесе Гульнары Искалиевой, который они представили в рамках всероссийского просветительского конкурса «Знание.Театр».

Вечная проблема отцов и детей, потерянность, непонимание, кем быть и в каком направлении двигаться, — этим темам посвящен спектакль «Трудный экзамен».

Спектакль участвует во всероссийском онлайн-конкурсе «Знание. Театр». Его итоги огласят в декабре, а лучшую постановку представят в Москве.

Надеемся, что спектакль не оставил никого из присутствующих в зале равнодушным, а начинающие артисты получили самую главную актерскую награду – громкие аплодисменты своих зрителей!

Делимся с вами фрагментом видеоверсии спектакля?

Ребята,спасибо Вам за ваше творчество и талант!???

#ЗнаниеТеатр
    #ГодПедагогаиНаставника