• СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!

Акция с таким названием была организована в нашей школе отрядом ЮИД (7А класс; классный Е.Р.Яким )
    В течение нескольких недель ученики и учителя занимались плетением маскировочной сети для участников СВО.

Дело это оказалось не таким уж легким, потребовалось и терпение, и выдержка..но мы преодолели трудности. В каждый завязанный лоскуток мы старались вложить не только труд и старание, но тёплые слова и добрые пожелания скорейшего благополучного возвращения домой.

Хотелось бы поблагодарить нашего идейного вдохновителя , маму нашего одноклассника , Алину Нугманову!!! Спасибо за идею и помощь!Огромное Спасибо хочется сказать нашим учителям:Степановой Рафаэлле Данисовне, Солдатовой Дине Хамитовне , Батрашевой Диляре Кайратовне, которые сопровождали всех участников на всех этапах данного проекта!!!

Огромный вклад в это доброе дело внесла наш молодой социальный педагог Ульянова Ксения Николаевна, которая познакомила ребят нашей школы с технологией подготовки ткани для плетения сетей.

И , конечно, благодарим администрацию нашей школы за поддержку и помощь!!!
    А родители 7А класса по инициативе Алины Нугмановой собрали еще и гуманитарную помощь нашим солдатам . Пусть теплые вещи согревают и защищают их от холода!

20 октября, во время проведения благотворительного концерта в поддержку участников СВО, мы передали все Администрации Дергачевского района, с надеждой, что в ближайшее время наши посылки отправятся к нашим солдатам!!!
    #Своихнебросаем#МОУСОШ#2#
    #Дергачевскийрайон#