• "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ"

В рамках Всероссийской антитеррористической акции "Сообщи, где торгуют смертью" участковый инспектор О МВД России по Дергачевскому району Саратовской области Умургалиев Р.А. , инспектор полиции Евницкий А.А. провели профилактическую беседу с обучающимися МОУ "СОШ №2 р.п.Дергачи"

В ходе беседы участники встречи обсудили вопросы предотвращения вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков, административной и уголовной ответственности за употребление наркотических средств, хранение, изготовление и распространение наркотиков.
    В фойе школы установлен ящик для анонимных сообщений.
    27 октября пятница, 11:00
    "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ".