• "Сегодня - мальчишка, а завтра - настоящий мужчина»

13 февраля обучающиеся 6А и 7 А классов ( классный руководитель Яким Е.Р.) посетили мероприятие в МУДО « Дом Детского творчества» р.п. Дергачи "Сегодня - мальчишка, а завтра - настоящий мужчина» в рамках месячника военно-патриотического воспитания. В ходе мероприятия были показаны видеоматериалы о военной операции в Афганистане, представлены сведения о наших земляках-участниках локальных войн. Мы благодарим организаторов мероприятия Жакболееву С.А.и Сайфетдинову Е.Ф.
    13 февраля понедельник, 13:30
    "Сегодня - мальчишка, а завтра - настоящий мужчина».