• Разговор о важном

3 апреля в 3Б классе проведено занятие в рамках цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" на тему " ДЕНЬ ЗЕМЛИ".

Целью сегодняшней беседы было формирование грамотного экологического поведения, представляющее собой ответственное отношение к окружающему миру, экопривычек и мотивации к природоохранной деятельности; воспитание бережного отношения к природе и к окружающей среде. Ребята "сортировали" мусор по контейнерам- металл, пластик, пищевые отходы, бумага, стекло. Также постарались расширить знания обучающихся об экологической проблематике, о достижениях России в отрасли переработки отходов.
    03 апреля понедельник, 08:30
    Разговор о важном.