• Разговор о важном

27 февраля в 1 "А" классе был проведен "Разговор о важном" по теме «Традиционные семейные ценности». Семья – это самое важное, что есть у каждого из нас. Она держится на взаимопонимании и доверии, любви и заботе друг о друге. История каждой семьи, каждого рода – уникальна. И её важно знать. Изучение своего родового древа даёт ощущение своей причастности к чему-то большему. Оно даёт нам силы и абсолютно новое ощущение жизни, ответственность за то, что останется после нас. Мы наследники своих родителей, бабушек и дедушек. Обучающиеся просмотрели презентации и видеофильмы, работали с дополнительными материалы, выполнили интерактивные задания.
    27 февраля понедельник, 08:00
    Разговор о важном.