• "Президентские состязания".

19 апреля 2024 года на базе нашей школы стартовал школьный этап спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". На звание самых сильных, быстрых и выносливых претендовали обучающиеся 6 класса. В программу были включены разные виды испытаний. Ребята показали высокие достижения в подтягивании на перекладине, сгибании-разгибании рук в упоре лежа, прыжках в длину с места, подъеме туловища из положения "Лежа на спине".Победители определились, и в личном и в командном зачете. Молодцы!
    "Президентские состязания"..