"Президентские состязания" в г.Туапсе
    ?К НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЯМ

Команда нашей школы сегодня, 6.09.2023 года, выехала на всероссийские "Президентские состязания" в г.Туапсе во главе с учителем физкультуры Ромашовым Валерием Васильевичем.

Провожали ребят на железножорожном вокзале г.Ершова заместитель Главы Дергачевского района Конопелько Е.Л., руководитель отдела по спортивно-массовой работе при Администрации Дергачевского района Харюков А.А., врио директора школы Адылгиреева А.Б.

Наши спортсмены будут представлять команду Саратовской области. Желаем им удачи! Достичь высоких результатов! Получить массу положительных эмоций, приобрести новых друзей и показать на спортивной арене сплоченность, единство и стремление к победе!

Доброй вам дороги!?
    06 сентября среда, 05:00
    "Президентские состязания" в г.Туапсе.