• Посвящение учеников 1Б класса в «Орлята России»!

✨Сегодня в нашей состоялось замечательное событие – посвящение учеников 1Б класса ( кл.рук. Дорошенко Н.П.) в «Орлята России»!

????На празднике присутствовали почетные гости: учителя, которые раньше работали в СОШ № 2: Надыршина Лариса Анваровна и Плеханов Игорь Павлович, участник специальной военной операции Нугманов Амиржан Рахметуллович, муниципальный куратор проекта "Навигаторы детства" Коркина Светлана Павловна, а также учащиеся-активисты из филиала нашей школы в п. Советский.

????????Мероприятие торжественно открылось с поднятия флага Российской Федерации и исполнения государственного Гимна.

????Первоклассников поздравили и ознакомили с законами Орлят. Юные патриоты торжественно обещали горячо любить и беречь свою Родину, следовать единству слова и дела, проявлять заботу и милосердие, ценить дружбу и товарищество, поступать по чести и совести.

????После этого ребятам вручили галстуки и значки, а они в ответ исполнили для всех присутствующих гимн Орлят России.

????‍♀Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!

Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!

#навигаторыдетства64
    #ОрлятаРоссии
    #ГодПедагогаиНаставника
    22 мая понедельник, 08:30
    Посвящение учеников 1Б класса  в «Орлята России»!.