• НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

С 21 по 27 ноября в школе проходит традиционная профориентационная неделя. В рамках этой недели во всех классах проводятся классные часы, профориентационные встречи, экскурсии на предприятия и другие мероприятия,, направленные на профориентацию учащихся.

В понедельник старт Недели дали замечательные классные руководители Кириченко Вера Викторовна, Яким Елена Романовна, Самойлова Светлана Александровна. На классных часах их ученики погрузились в мир профессий, в который раз задумались о важности выбора профессии.

21 ноября понедельник, 14:10
    НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ.