• "Неделя профилактики вредных привычек"

Основы безопасности жизнедеятельности Экология

В рамках проведения "Недели профилактики вредных привычек" в школьной библиотеке ФИЛИАЛА  в п. СОВЕТСКИЙ  оформлена тематическая книжная выставка "Здоровье-это здорово". Фельдшер ФАПа Искалиева Валентина Николаевна провела беседу с обучающимися с 6-8 классами на тему "Гигиена школьника". Валентина Николаевна рассказала ребятам о необходимости вести здоровый образ жизни, соблюдать правила личной гигиены и ответила на вопросы ребят.Также в 6,8 классах прошли тематические классные часы "Сам себе я помогу и здоровье сберегу", "Нет дружбы с сигаретой".

16 марта четверг, 13:20
    "Неделя профилактики вредных привычек".