• Мы - за здоровое питание!

В соответствии с рекомендациями СОИРО с 21 по 27 ноября 2022 года в школе проводится Неделя здорового питания. Во всех классах проводятся классные часы и мероприятия, посвященные воспитанию культуры здорового питания. Началась неделя с замечательного классного часа во 2А классе по теме "Мы - за здоровое питание". Классный руководитель Мурушкина О.В. сумела заинтересовать ребят, подготовила пословицы, иллюстрации, стихотворения и высказывания по теме занятия, вызвав всех ребят на активный разговор о необходимости здорового и полноценного питания.

21 ноября понедельник, 12:10
    2А класс.