• Мы гордимся своими выпускниками! Мы радуемся их успехам и достижениям!!!

27 декабря в МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи" состоялась встреча с выпускниками нашей школы Бабошкиным Иваном Анатольевичем, депутатом Саратовской областной Думы и Юлией Бабошкиной, его дочерью.
    27 декабря вторник, 11:00
    Мы гордимся своими выпускниками! Мы радуемся их успехам и достижениям!!!.
    После экскурсии по школе состоялась встреча Юли с обручающимися старших классов, на которой она поделилась своими достижениями в учебе, опытом получения образования на международном уровне. Нужно отметить, что Юлия имеет значительные успехи: высшее экономическое образование, стажировку в странах Европы, знает в совершенстве английский, немецкий, чешский, турецкий языки, имеет опыт работы в международных компаниях. Благодаря успешному участию в научных проектах, Юлия на конкурсной основе сумела добиться возможности совершенствоваться и реализовывать проекты в таких странах как Нидерланды, Мексика, Турция, Чехия ( где на сегодняшний момент она пишет дипломную работу на английском языке по итогам получения степени магистра в международном экономическом вузе). Главное, что она пожелала обучающимся школы, уметь ставить цель и добиваться ее, постоянно совершенствуясь и получая новые знания. « Не останавливайтесь на достигнутом, тогда вы добьетесь успеха!» -сказала Юля, завершая своё выступление.
    Эта встреча запомнилась и ученикам и педагогам школы. Особенно приятно то, что Юлия Бабошкина неоднократно подчеркнула: именно те базовые знания, которые она получила в МОУ « СОШ #2 р.п. Дергачи» , очень помогли ей в дальнейшем обучении.
    Мы гордимся своими выпускниками! Мы радуемся их успехам и достижениям!!!