• Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»униципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

28 апреля на базе МО ДО ДЮСШ р.п.Дергачи состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», на котором приняли участие обучающиеся пятых классов района.
    В программу «Президентских состязаний» входило спортивное многоборье: бег 30 м и 1000 м, прыжки в длину с места, подъем туловища за 30 сек, наклон вперед из положения сидя, отжимания девочки и подтягивание мальчики. Здесь важны не только сила, скорость и выносливость, но и командный дух.
    Среди сельских класс-команд первое место у команды филиала МОУ СОШ №2 р.п.Дергачи в п. Советский (рук. Ромашов В. В.), среди городских класс-команд МОУ СОШ №2 р.п.Дергачи (рук. Насанов Э. Н.).
    Теперь ребята отправятся на зональный этап «Президентских состязаний» в г.Ершов. Пожелаем им победы!
    28 апреля пятница, 11:00
    Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»униципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».