КЛАССНОЙ ШКОЛЕ - КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ!

7 апреля в средней общеобразовательной школе № 2 р.п.Дергачи состоялась "КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА" с большими профессионалами, людьми, которые посвятили свою жизнь воспитанию детей., причем делают они это Мега успешно!

???? Очень символично, что в год педагога и наставника учащиеся МОУ "СОШ № 2 р.п.Дергачи" практически единогласно высказали свое желание встретиться с тренерами-преподавателями Детской юношеско-спортивной школы, Алексеем и Алёной Чиканковыми. Эта семейная пара является образцом удивительного взаимопонимания между супругами. Они вместе работают, тренируют ребят, регулярно выезжают на соревнования различных уровней, вместе отдыхают, непрерывно занимаются самообразованием и тому же самому учат своих воспитанников. Неудивительно, что выбор наших школьников пал именно на Алексея и Алёну, как на интересных собеседников для проведения открытого и прямого диалога в рамках цикла "КЛАССНЫХ ВСТРЕЧ"

????Организация и проведение мероприятия - результат отличной работы Советника по воспитанию Ольги Кругловой! На вопрос муниципального куратора проекта "Навигаторы Детства" Светланы Коркиной о целесообразности и востребовательности мероприятий подобного формата в наших образовательных организациях получен однозначный и твёрдый ответ: "КЛАССНЫМ ВСТРЕЧАМ БЫТЬ!"
    Администрация Дергачевского района
    МОУ "СОШ № 2 р.п.Дергачи"
    Ольга Круглова
    МУ ДО ДЮСШ Р.П.ДЕРГАЧИ
    Алексей Чиканков
    Алёна Чиканкова
    КЛАССНОЙ ШКОЛЕ - КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ!.