•  КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С ГЕРОЕМ

28 декабря в гостях МОУ «СОШ № 2 р.п.Дергачи» побывал настоящий Герой нашего времени - гвардии подполковник, штурман дивизии, участник принуждения Грузии к миру, участник антитеррористической операции в Сирийской Арабской республике, участник СВО. Кроме множества наград, заслуг и регалий у нашего гостя есть ещё одно, не менее почётное - многодетный приёмный папа. Вместе с супругой они воспитывают 6 детей.

✈ В ходе беседы ребята узнали, кто такой штурман и какие боевые задачи выполняет его экипаж, какие имена носят наши бомбардировщики и почему противники так их боятся.

? Неподдельный интерес у школьников вызвали технические и измерительные средства, которыми пользуются наши доблестные лётчики при подготовке и осуществлении полётов.
    В качестве подарка нашей школе был передан постер с изображением и личной подписью В.В.Путина, сделанный во время полёта Президента Российской Федерации на ТУ160 в г.Энгельсе.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства64 #НавигаторыДергачевскийрайон
    28 декабря четверг
     КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С ГЕРОЕМ.