• "Классная Встреча"

??? Кадет - звучит гордо

В нашей школе опять "Классная Встреча")))

Нас навестил наш бывший выпускник 9 класса Телегин Дмитрий, который на данный момент обучается в Губернаторском колледже в г. Балаково по направлению «Защита в чрезвычайных ситуациях»

Дима рассказал своим уже бывшим одноклассникам о предметах, которые изучает и о новых друзьях и преподавателях.

Нам было очень интересно узнать как складывается жизнь Димы. Как проходит его обычный учебный день, чем уклад колледжа отличается от школьного.
    25 октября среда
    "Классная Встреча".