• Калейдоскоп праздничных мероприятий

7 марта в отделении по работе с семьей и детьми ГАУ СО КЦСОН Дергачевского района состоялся праздничный концерт "Есть в марте день особый..." Обучающиеся нашей школы приняли активное участие.

С прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта – поздравляют обучающиеся 1-2 классов (классный руководитель Бекешева Н.С.). Нежности вам, любимые наши мамы и бабушки, красоты, любви, добра, красивых комплиментов, мирного неба и много солнечных дней! Пусть тепло весны согревает сердца, пусть улыбкой озаряются лица! Семейного уюта, взаимности, благоденствия и жизнелюбия желаем вам в прекрасный праздник! Будьте всегда счастливы, молоды, успешны, очаровательны и неповторимы!

Дети подарили свои творческие номера и хорошее настроение! С праздником, милые дамы!

#ВамЛюбимые #8марта2023

07 марта вторник, 12:00
    Калейдоскоп  праздничных мероприятий.

8 Марта – один из самых любимых праздников у ребят 5 класса нашей школы.
    7 марта  в украшенном шарами и цветами классе все ребята собрались со своими бабушками и мамами на праздник «Мама, будь всегда со мною рядом!» (кл.руководитель Курманалиева З.М.)
    Весь вечер особенные слова звучали для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых родных и любимых женщин, мам и бабушек. Каждый номер принимался слушателями с воодушевлением.
    Ведущие, мальчики 5 класса, преподнесли подарки девочкам, было сказано много приятных слов в их адрес.
    Мамы принимали участие в различных конкурсах, пели, отгадывали веселые загадки.
    Праздник прошел в праздничной и радостной атмосфере.
    #навигаторымарта

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника в 8 классе прошла праздничная программа "8 марта- день чудесный" ( кл.руководитель Байгеджинова Ж.А.)
    На данном мероприятии в ходе соревнований мальчики хотели выяснить истину: кто из них лучше, умнее, активнее, полезнее. Атмосфера мероприятия, как и планировалось, оказалась доброжелательной, веселой и праздничной. В ходе его были использованы видеоролики, интерактивные задания. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы, которые основывались на взаимном уважении и признании мужских доблестей и женских достоинств.
    #РДДМ
    #навигаторымартаНакануне праздника в 3-4 классах (классный руководитель Маюкова Н.Ж.) прошла праздничная программа "Как хорошо, что ты есть у меня!». Атмосфера в классе была согрета лучами солнца, мамиными улыбками, все было украшено россыпью цветов.
    Участники мероприятия соревновались в различных конкурсах: "Золушка", "Книжное дефиле", "Папина песня", Моя краса - моя коса". Ребята порадовали нас своим артистизмом, смекалкой,находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.
        Все выступления были посвящены любви и весне, бабушкам и мамам. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья.
    #навигаторымарта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
    В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.Это были семейные клубы, организованные классными руководителями с родителями детей своего класса.
    Открыли праздничный марафон ученики 6 класса ( кл.руководитель Надыршина Е.Р.)., которые подготовили празднично-развлекательную программу «Мы будем вечно прославлять». Проводили конкурсы, поздравляли собравшихся мам и бабушек с праздником, подготовили разнообразные номера художественной самодеятельности. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для учителей и учеников.
    Программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!