• Информационный семинар для родителей «Цифровые трансформации школьного образования»

1 февраля
    В стенах нашей школы прошло общешкольное родительское собрание в формате информационного семинара «Цифровые трансформации школьного образования».
    После теоретического блока, где родителям подробно рассказали о платформах,которые используются во время дистанционного обучения, и об
    информационно-коммуникационной образовательной платформе "Сферум", которая входит в состав федеральной государственной информационной системы (ФГИС) "Моя школа"( с 1 января 2023 года к ней подключены все школы страны), родители разошлись по трём площадкам Точки Роста. Им предоставилась возможность очутиться на месте учеников нашей школы и на практике ощутить все возможности образовательных центров.

В конце мероприятия родители прошли анкетирование в Яндекс-форме, поделились своими впечатлениями о мероприятии, высказали свои предложения и пожелания. После этого им раздали информационные буклеты «Цифровая гигиена и безопасность»

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника
    01 февраля среда, 17:00
    Информационный семинар для родителей «Цифровые трансформации школьного образования».