• фоточеллендж ко Дню родного языка

Родной язык — так много в словах этих!
    Он очень дорог каждому из нас,
    Родной язык дороже всех на свете,
    Он для ушей услада и для глаз!

Родной язык цените, берегите,
    А чтобы вечно жил родной язык,
    Вы языку детей своих учите,
    Напоминая, что могуч он и велик!

Международный день родного языка

Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир. На нем рассказывали сказки в семье, пели песни в дорогом сердцу уголке, с его помощью мы учились взаимодействовать со всем, что нас окружает.

Сегодня ребята нашей школы вместе с советником по воспитанию Кругловой О.В. приняли участие в фоточеллендже ко Дню родного языка. Ребята имели возможность поздороваться со своими друзьями на разных языках.

#навигаторыдетства#росдетцентр#навигаторкультуры

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

21 февраля вторник, 11:00
    фоточеллендж ко Дню родного языка.