• Экскурсия в интерактивный мультимедийный исторический парк"Россия-моя история" по Пушкинской карте.

19 марта обучающиеся 8а и 8б классов(классный руководитель Самойлова С А.)совершили экскурсию в г.Саратов в интерактивный мультимедийный исторический парк"Россия-моя история" по Пушкинской карте.
    Ребята посетили мультимедийную экспозицию "Рюриковичи",которая представляет собой интерактивный учебник об эпохе,наполненной событиями,оказавшими решающее влияние на формирование государственности и всех сторон жизни нашей страны.
    Было очень интересно и познавательно:узнали много интересных фактов,погрузились в атмосферу исторических событий,связанных с правлением Рюриковичей ,приняли участие в викторине.
    Выражаем огромную благодарность за организацию экскурсии администрации школы,родителям обучающихся 8-х классов,Маричевой Оксане Васильевне(она сопровождала детей вместе с классным руководителем) и водителям школьных автобусов Бычкову В.В и Плакса Ю.Е.
    19 марта воскресенье, 12:00
    Экскурсия  в интерактивный мультимедийный исторический парк"Россия-моя история" по Пушкинской карте..