• Экологическая игра

8 ноября на базе муниципальной экостанции в нашей школе состоялась экологическая игра в форме квиза. В игре участвовали пять команд обучающихся 6-7 классов школ Дергачевского района.
    Участники решали экологические задачи по географии, биологии, химии, экологии. Помогали в проведении игры волонтёры 10-го класса. Члены жюри: Хорюкова Анастасия, Берёзкина Елизавета и Кириченко А. О. определили победителей и призёров. Победителем стала команда МОУ СОШ 1 р.п.Дергачи, призёрами-команды МОУ СОШ п. Первомайский и филиала МОУ СОШ 2 р.п.Дергачи в п. Советский.
    В заключении команды смастерили из подручных материалов ЭКО-ёлки.
    #ЭкостанцияДергачевскийрайон

Экологическая игра.