• День народного единства.

В ходе празднования Дня народного единства в школе прошла замечательная встреча школьников с представителями органов власти и общественности Дергачевского района.
    Нашу школу посетили: глава Дергачевского муниципального района С. Н. Мурзаков, заместитель главы по социальной сфере Е. Л. Конопелько, и. о. начальника управления образования Н. Б. Харюкова, руководитель Общественного совета Дергачевского района Л. В. Салдина, специалист по делам работы с молодёжью администрации Дергачевского района А. С. Бастрыкина и духовный лидер мусульман Ершовского, Дергачевского и Озинского районов Максут хазрат мухтасиб . Гостям организовали экскурсию по школе, показали концерт, который был проникнут духом взаимопонимания и дружбы между разными народами.
    Примечательно, что на встречу приглашены представители школы поселка Тимонин, которые порадовали всех зажигательным курдским танцем.
    Ребята задавали интересующие их вопросы, получали исчерпывающие ответы.
    Мероприятие получилось зрелищным и запоминающимся.
    #танецобъединяет
    #вместемыроссия