• День молодого избирателя

16 марта в рамках Дня молодого избирателя обучающиеся 10-11 классов нашей школы присутствовали на Дне открытых дверей в территориальной избирательной комиссии Дергачевского муниципального района.
    Председатель территориальной избирательной комиссии Дергачевского муниципального района Харюкова Наталья Борисовна рассказала будущим избирателям о структуре и системе избирательных комиссий, о порядке голосования на избирательном участке. Ребята также узнали об использовании комплекса ГАС "Выборы".

16 марта четверг, 14:00
    День молодого избирателя.
    На мероприятии наши обучающиеся Скакунов Никита и Маричева Елизавета были награждены грамотами и памятными подарками за участие в районном интернет-конкурсе плейкастов "Мы - будущее России"
    После этого был организован турнир знатоков по конституционному и избирательному праву между обучающимися школ номер 1, 2 и Агропромышленного лицея, в котором наши ребята: Андиров Арстан, Урзагалиев Рафаэль и Черкез Валера заняли 1 место. И не без помощи группы поддержки????: Салинов Руслан, Лысенко Роман,Чичадиев Илья, Мачильский Никита, Ахналиев Аслан, Косолапов Александр.
    Мероприятие прошло познавательно и весело. Ребята заверили организаторов, что в будущем обязательно примут участие в выборах и не упустят своего шанса !