• День героев Отечества

С целью расширения знаний обучающихся о героических страницах истории нашего Отечества, воспитания патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины, в 6-7 классах ( классный руководитель Яким Е.Р.) 5 декабря прошли классные часы, посвященные Дню Героев Отечества с приглашением методиста МУДО «ДДТ» р.п.Дергачи Жакболеевой С.А. В ходе проведения классного часа были продемонстрированы исторические факты, события, организован просмотр видеоролика о нашем земляке, тренере ДЮСШ Жакбалиеве Алексее Салимовиче, который в настоящее время участвует в военной спецоперации на Украине..
    Классный час произвели на многих неизгладимое впечатление..
    Впереди 9 декабря-это День настоящих Героев, тех, кто порой ценой собственной жизни боролся и продолжает бороться за наше счастливое будущее. Имена этих людей должен знать каждый, об их подвигах должны говорить, вспоминать и чтить!

06 декабря вторник
    День героев Отечества.